Возможность продления сроков оплаты взыскания налогов в исполнительном производстве
Здравствуйте!
вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства ?
та\м несомненно указаны телефоны пристава - звоните, все узнавайте , решайте , договаривайтесь - как и когда будете погашать долг
Нельзя. Вам необходимо оплатить задолженность до момента, когда приставы будут применять меры принудительного исполнения (ограничение выезда, арест счетов и т.д.).
У вас есть право обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Укажите на тяжелое материальное положение, предъявите доказательства.
А там как суд решит.
В постановлении должны быть указаны реквизиты для оплаты и срок для добровольного исполнения заявленных требований. После истечения данного срока будут применены меры принудительного взыскания. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю.