Директор права ли требовать от учителя внести в ремонт кабинетов деньги, соответствующие полученной сумме за кабинет?
Я работаю в школе учителем технологии, за мной закреплены 3 мастерских, каждый год я покупаю краску на косметический ремонт кабинетов, в этом году директор сказала сколько я получил за кабинет денег столько и должен внести в ремонт кабинетов. Вопрос директор права или нет.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить локальную документацию учреждения. Если считаете, что Ваши права нарушены, либо директор учебного заведения превысил свои полномочия - решайте вопрос в суде.