Санкт-Петербург, 22.07.2015, 17:47

Купили телефон в кредит, он бракованный, хотим вернуть

Вопрос №7463394 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2015, 17:47
18.07 2015 купили машину в кредит теперь хотим вернуть, что делать магазин не соглашается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно не соглашается. оснований то нет

22.07.2015, 20:04

Здравствуйте. Нужно смотреть договор, который Вы подписали.

22.07.2015, 17:48

Оснований для возврата у вас нет

22.07.2015, 19:55

Здравствуйте! Вернуть автомобиль можно только в случае его неисправности.

22.07.2015, 19:57

После анализа договора купли-продажи транспортного средства, можно будет сделать выводы о наличии оснований для признания этого договора незаключенными и проведения двусторонней реституции (возврата обоих сторон сделки).

22.07.2015, 19:57

18 .07 2015 купили машину в кредит теперь хотим вернуть , что делать магазин не соглашается, первый взнос заплатили 220000 тысяч ,основания в том что мы поняли что нас обманули и мы не сможем платить такую сумму , не прошло и недели ,как же права потребителей,

22.07.2015, 20:20

Так у вас с кредитным Договором непонятки? его нужно признавать недействительным и возникшее из него обязательство в отношении автомобиля.

22.07.2015, 20:23

Без изучения документов, Вам не помочь.

22.07.2015, 20:23