Купили телефон в кредит, он бракованный, хотим вернуть
Здравствуйте. Нужно смотреть договор, который Вы подписали.
Оснований для возврата у вас нет
Здравствуйте! Вернуть автомобиль можно только в случае его неисправности.
После анализа договора купли-продажи транспортного средства, можно будет сделать выводы о наличии оснований для признания этого договора незаключенными и проведения двусторонней реституции (возврата обоих сторон сделки).
18 .07 2015 купили машину в кредит теперь хотим вернуть , что делать магазин не соглашается, первый взнос заплатили 220000 тысяч ,основания в том что мы поняли что нас обманули и мы не сможем платить такую сумму , не прошло и недели ,как же права потребителей,
Так у вас с кредитным Договором непонятки? его нужно признавать недействительным и возникшее из него обязательство в отношении автомобиля.
Без изучения документов, Вам не помочь.