Воронеж, 22.07.2015, 18:20

На основании чего можно поставить диагноз зависимость от наркотиков?

Вопрос №7463740 из г. Воронеж
опубликован 22.07.2015, 18:20
На основаниичего можно поставить диагноз зависимость от наркотиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

За 5 дней в стационаре возможно поставить диагноз зависимость от наркотиков? со слов можно поставить такой диагноз или надо взять анализы? до стационара были отрицательные анализы

22.07.2015, 22:07

Диагноз ставит единолично врач на основе своего внутреннего убеждения. Врач может поставить вам диагноз зависимость от наркотиков и за день нахождения в стационаре! Это же - ВРАЧ!!!

23.07.2015, 09:34

Гм, это форум врачей-наркологов? Вам - туда!

22.07.2015, 19:14

За 5 дней в стационаре возможно поставить диагноз зависимость от наркотиков? со слов можно поставить такой диагноз или надо взять анализы? до стационара были отрицательные анализы

22.07.2015, 22:07

Диагноз ставит единолично врач на основе своего внутреннего убеждения. Врач может поставить вам диагноз зависимость от наркотиков и за день нахождения в стационаре! Это же - ВРАЧ!!!

23.07.2015, 09:34