Могут ли отказать в поступлении в детский сад в Рязани с временной регистрацией из Донбасса?
У нас временная регистрация в Рязанской обл., имеют ли право отказать нам при поступлении в детсад в г.Рязань? Мы из Донбасса. Спасибо!
Лучший ответ
Рязанцам отказывают - мест нет, что уж говорить про беженцев, имеют право отказать.