В нашей семье в гаражно-строительном кооперативе имеется гараж, который был построен нами в 1988 году.
В нашей семье в гаражно-строительном кооперативе имеется гараж, который был построен нами в 1988 году. На тот момент владельцем являлся мой отец, в 1993 г. он скончался, и гараж был переоформлен в ГСК на мою мать. Ей была выдана членская книжка. В декабре 2008 г. мама скончалась, и встал вопрос о наследовани гаража, здесь и выяснилось, что гараж не был зарегестрирован в БТИ, есть только членская книжка и справка из ГСК о тм что ей (маме) принадлежал гараж №№, задолжностей по оплате не имеем. Какие шаги необходмо предпринять?
Уважаемый, Андрей!
Вам необходимо пройти всю процедуру оформления. Начните с БТИ.
С Уважением Наталья