Что произойдет с моим выездом заграницу, если у меня есть задолженность, которую я выплачиваю, и планирую ехать в Крым через паром в августе?
Скажите пожалуйста у меня стоит выезд заграницу из за долга но я выплачиваю, еду в августе в Крым (Феодосия) через паром там проходят контроль пропустят меня туда или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно! Крым - это Россия, там нет пограничного пункта
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!