Сможет ли человек с долгом по кредиту переехать мост в Крым на машине?
У, меня такой вопрос. Есть долг по кредиту 200000, был исполнительный лист, но его отменили. Было ограничение на выезд, но его тоже сняли, хочу поехать в Крым на машине через мост. Скажите пожалуйста, меня пропустят через мост или нет? Спасибо за ответ.
Конечно же пропустят. Передвижение по территории РФ никак не ограничивается наличием долгов.
Конечно пропустят через мост.
В 2026 движение автомобиля на котором наложено ограничения на регистрационные действия в рамках ИП через стационарный пост ГИБДД невозможно только в том случае если на посту будут дежурить сотрудники ФССП. Такой автомобиль арестуют, водителя отстронят от управления либо предложат погасить задолженность после чего будет возможность продолжить движение!