Как получить справку о зарплате за 5 лет для начисления пенсии по старому с предприятия, которое ликвидируется в 2009 году, если выходишь на пенсию в 2011 году?
Можно ли заранее взять справку о зарплате за 5 лет для начисления пенсии по старому с предприятия, которое ликвидируется в 2009 г.
Сам выхожу на пенсию в 2011 г.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сергей Александрович, добрый день!
В данном случае в Ваших интересах затребовать на предприятии документы, подтверждающие заработную плату и стаж работу на данном предприятии ( справку о заработной плате, возьмите заверенную копию приказа о приеме на работу и копию пиказа о Вашем увольнении).
Проверьте, чтобы документы были надлежащим образом оформлены: указано полное правильное нименование предприятия, полное наименование Вашей должности, на документах должна быть проставлена печать предприятия.