Оформление сделки по приобретению дома с использованием материнского капитала - необходимость присутствия старшего ребенка, проживающего в другом городе, или возможность наделить его долями без участия
Хотим приобрести дом с использованием мат. капитала старший ребёнок проживает в другом городе! Обязательно ли его присутствие при оформлении сделки, или можно наделить долями без него?!
Лучший ответ
Если до 14 лет, то можно без него, если старше, то нельзя.
Спасибо, что проконсультировали!