Установка шлагбаума на конце улицы создает проблемы с въездом и разворотом машин - Что говорит закон и как его удалить?
В конце нашего дома единственный путь развернуться машинам которые въезжают во двор, там были гаражи и парковались люди из совершенно из другого дома, который выше по улице, затем гаражи снесли. Они ставили машины так, развернуться с трудом но было можно, теперь кто то из тех домой решил поставить шлагбаум, и никто ни скорая, ни пожарная никто абсолютно, развернуться не сможет. Только выехать обратно задом. А я не смогу и парковаться на своюе место, потому что я сначала разворачивалась. Законно ли ставить шлагбаум и как его убрать? Кому жаловаться?
Лучший ответ
Не законно. Обратитесь в управу района или через сайт правительства Москвы. При этом, хочу заметить, ни за кем из жителей не может быть закреплено никаких "его" мест.
Благодарю за потраченное время!
Незаконно, обратитесь к пожарникам с жалобой
Жму руку, спасибо!