Влияние признания дочери членом семьи моих бывшей жены и ее нового супруга - потеря льгот и последствия для будущего
Меня зовут Александр и у меня следующий вопрос-я являюсь военнослужащим (офицер), от предыдущего брака имею дочь проживающую с бывшей женой. Бывшая жена сейчас находится в браке за военнослужащим. В настоящее время супругом бывшей моей жены подано исковое заявление в суд по вопросу признания моей дочери членом его семьи с целью получения жилой площади. Приглашен на суд в качестве третьего лица. В случае моего согласия признания дочери членом их семьи какие льготы я теряю и что влечет мое согласие на будущее? Алименты дочери выплачиваю своевременно.
Здравствуйте! Вы ничего не теряете, после решения суда, Ваша дочь будет считаться членом семьи военнослужащего - супруга Вашей бывшей жены, и она сможет обеспечиваться жильем от Минобороны России, как член его семьи - это хорошо для Вашей дочери и ничего плохого для Вас.