Претензии бывшей супруги - должен ли я платить ей больше алиментов?
Алименты, как правило взыскиваются с того времени, когда подано заявление. За прошлый период чтобы взыскать - она должна будет доказать, что предпринимала меры по взысканию алиментов, но Вы скрывались.
Поэтому факты уплаты, думаю, что доказывать не понадобится.
Нет.Но решать Вам это придётся скорее всего в суде.
Бюро
Вы же спрашивали не о возмещении долга по алиментам,а о предьявляемых к Вам требованиях.Теперь надеюсь Вы понимаете,что все платежи должны быть документально оформлены в той или иной форме.Возьмите в случае судебного спора,а лучше пря мо сейчас специалиста он должен помочь.
Бюро
Сергей Викторович претензии бывшей супруги не обоснованны. Требовать от вас она не имеет права. Как я понял решения суда ни кого не было. Все ее требования без основательны.
Если дело дойдёт до суда, каким образом я могу удостоверить факты денежных выплат на содержание детей, если передавал деньги бывшей супруге лично, только в присутствии детей, на основании устной договоренности, без какого-либо документирования?