Новосибирск, 22.07.2015, 19:40

Выкуп земельных участков в Новосибирске.

Вопрос №7464483 из г. Новосибирск
опубликован 22.07.2015, 19:40
Какой процент необходимо оплатить при выкупе земельного участка из аренды в снт новосибирск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю земельный участок оформляю как прирезку к существующему обществу по акту выбора с 2010 года думали , что получим бесплатно , но в Росреестре постановление администрации о бесплатной выдаче земли признали не законной и говориться о выкупе по какой процентной ставки от кадастровой стоимости ???

22.07.2015, 21:09

акт выбора и бесплатное получение по нему отменили с 1 марта этого года

как правило да, от кадастровой стоимости

регулярно отвечаю на эти вопросы по регионам, везде установлены ставки от кадастровой стоимости

по новосибирску долго искала

нашла это решение властей

22.07.2015, 22:39

По Новосибирску

Цена земельных участков при продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, определяется в размере семикратного размера ставки земельного налога за единицу площади земельного участка.

22.07.2015, 20:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уточняю земельный участок оформляю как прирезку к существующему обществу по акту выбора с 2010 года думали , что получим бесплатно , но в Росреестре постановление администрации о бесплатной выдаче земли признали не законной и говориться о выкупе по какой процентной ставки от кадастровой стоимости ???

22.07.2015, 21:09

акт выбора и бесплатное получение по нему отменили с 1 марта этого года

как правило да, от кадастровой стоимости

регулярно отвечаю на эти вопросы по регионам, везде установлены ставки от кадастровой стоимости

по новосибирску долго искала

нашла это решение властей

22.07.2015, 22:39