Нетрезвый водитель - справедливое ли наказание за одно и то же в три раза?

Меня остановили за езду в нетрезвом виде! Вроде всё правильно! НО!Наказание по моему сильно завышено!? Получается наказывают за одно и тоже 3 раза!1-лишение водительских прав,2-штраф,3-перездача! (не нарушает ли это права человека?) (не многовато?)
Лучший ответ

In vino veritas, in aqua sanitas (лат. «Истина — в вине, здоровье — в воде»)

Можете написать в ЕСПЧ, но я сомневаюсь что что-то изменится.

Мне не понравился Ваш ответ.

Все вы за одно!ГДЕ ПРАВДА???????????????????

Но ,а все таки нет нарушений?(не многовато???)

Вы не к тем предъявляете претензии, мы законы не творим. К депутатам ГД РФ.