Трудности при прохождении военной службы по контракту - проблемы с медицинским обследованием и весом
Я кандидат на поступления на военную службу по контракту, проходил ввк все врачи ставят категорию годности А 1 кроме терапевта, терапевт отказывается пропускать меня на службу из за моего веса он у меня маленький, и направляет меня на стационарное обследование у гастроэнтеролога по какой причине я не могу набрать вес, обратился в больницу по месту жительства где мне отказали в приёме связи с тем что нет направления от ввк и объяснили что меня не кто не положит в стационар так как взрослых кладут только по скорой с обостренным гастритом, на ввк мне отказываются дать направления ссылаясь на то что районныйвоенкомат должен его дать, но там нет врачей они в отпуске все и выписать такое ннаправление не кто не может и отправляют обратно на ввк ссылаясь что они должны дать направления на обследование, я обратился в частную клинику так как мне не дают направления, где прошёл обследование, с получиными результаоми я приехал сново на ввк где мне опять же отказал терапевт в допуске на службу объяснив что не примет результаты из частной клиники по тои причине что нужно заключение с государственной клиники и отправляет меня сново в больницу по месту жительства, в больнице по месту жительства дали опять отказ и объяснили что всоответствие закона о сохранности здоровья граждан ввк не имеет право отказать мне в приёме по анализам с частной клиники так как я как гражданин РФ имею права выбрать сам кде мне обследоваться и лечиться.
Теперь не знаю как мне быть в этой ситуаций, кому обращать что бы разобрались, председатель ввк тоже не чего с делать не может только развот руками не довая внятных ответов и объяснения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рекомендую в военную поликлинику в Новосибирске на Нарымской,4 как платный клиент к терапевту, объясните причину обращения, и Вам могут дать направление или обследовать там, будут проблемы обращайтесь.