Школьник разбил окно на балконе - что делать дальше?
Мне подросток 11 КЛАСС, Я ЗНАЮ ОБИДЧИКА ПО ФАМИЛИ И ИМЕНИ И В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИТСЯ. разбил окно (СТЕКЛОПАКЕТ) на балконе. КАК БЫТЬ? Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ МНЕ ОТКАЗАЛИ И СКАЗАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ, НО Я ЕЩЁ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ.
Здравствуйте!
кто вам отказал ? полиция? на каком основании? обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру - кроме того, отказ в возбуждении уголовного дела по не реабилитирующим основаниям - не освобождает от обязанности возмещения вреда - обращайтесь к родителям подростка