Как срочно оформить доверенность на отца за границей и без российского паспорта?
Приехали на отдых в Турцию. В России возникла срочная необходимость подписать и передать документы. Как можно срочно оформить доверенность на отца, для моего представления интересов. С собой не взяли российский паспорт, только заграничный. Помогите.
Лучший ответ
В посольстве сделают доверенность с паспортными данными российской федерации, без оригинала паспорта? только при наличии загранпаспорта?
В посольство идите.