Как правильно оформить отказ от ребенка после развода, сохраняя обязательство по алиментам? Информация о лишении родительских прав и исключении ребенка из паспорта
Уважаемые адвокаты! Подскажите как написать отказ от ребенка после развода? Алименты выплачивать буду и не отказываюсь! Куда обращаться чтоб меня лишили родительских прав?! И после лишения прав, можно ли будет убрать ребенка из паспорта, из графы дети?
Здравствуйте!
К вашему сожалению, не можете вы отказаться от ребенка . нет у вас такого законного права.
Если только мать вашего ребенка подаст в суд иск о лишении родительских прав - и вы иск признаете - если данное признание иска не будет противоречить закону, суд примет решение о лишении вас родительских прав