Какие документы нужны для указания отцом ребенка гражданина Украины?

Вопрос №7465475 из г. Краматорск
опубликован 22.07.2015, 21:20

Какие документы нужно иметь на ребёнка (гражданина Украины) чтобы выехать из Украины на территорию РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

До 16 лет- свидетельство о рождении и нотариальное согласие второго родителя,если ребёнок едет с одним родителем

22.07.2015, 22:38

А загран.паспорт на ребенка не нужен,а то где-то слышал такую информацию?

22.07.2015, 22:48

Для въезда в Россию- не нужен.

А вот что придумают на украинской стороне границы чтобы выманить у граждан побольше денег- предсказать невозможно

22.07.2015, 23:06

Я так понял что на данный момент и на украинской границе сейчас загран.паспорт на ребёнка не требуют?

22.07.2015, 23:11