Как решить проблему с наследственным спором по даче и защитить свои интересы?
В 2009 году купил дачу ................в конце 2014 хозяйка умирает, а оформить не успел.
За пять лет это как можно было не успеть???????!!!!!!!!!!!Это надо умудриться так сделать.
В действительности у Вас совсем иная ситуация о деталях которой вы умалчиваете, если, конечно она Ваша.
И что за "генеральная" доверенность у Вас на руках - от кого и на кого и какие полномочия?
Дело в том что хозяйка подруга моей матери ,поэтому я и не торопился . Начал оформлять только в 2014 году ,а в декабре у нее сердечный приступ... Доверенность на право регистрации и продажи на моих условиях,т.е. на любые действия дачей.