Мошенники крадут деньги с карты Сбербанка через ВКонтакте - Как отменить операцию и вернуть средства?
Со счёта карты Сбербанка России украдены мои деньги. Пароль-логин в Интернет банке тут же изменились без моего ведома, как только я попыталась зайти и заблокировать карту. Мошенники через страничку ВКонтакте уговорили передать им номер моей карты якобы для перевода средств кредита, затем попросили сообщить им код из СМС о подключении какой-то белиберды. При этом сильно торопили. Вся операция проходила поздно вечером - сообразить ничего не успела! Есть у меня шанс отменить мошенническую операцию и вернуть свои деньги?
попробуйте обратиться в полицию, но шансов мало