Участие в программе Молодая семья - возможно ли это и как начать?
Мне 35 лет. Я женился в сентябре 2014 г. У жены сын 7 лет от предыдущего брака. Живём втроём в моей однокомнатной квартире в Московской обл. Подскажите, пожалуйста. Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья и с чего нужно начинать, куда обращаться. Спасибо.
О том. что условий много мы догадываемся. Вопрос и был о том. где можно узнать условия, какие документы нужно собирать
Читайте Постановление Правительства РФ № 1050 или сходите в администрацию.
в каждом регионе свои условия.
зависит от квадратуры и времени вашей прописки. доходности. условий много.
в каждом регионе свои условия.