Пятигорск, 22.07.2015, 22:12

Участие в программе Молодая семья - возможно ли это и как начать?

Вопрос №7466038 из г. Пятигорск
опубликован 22.07.2015, 22:12
Мне 35 лет. Я женился в сентябре 2014 г. У жены сын 7 лет от предыдущего брака. Живём втроём в моей однокомнатной квартире в Московской обл. Подскажите, пожалуйста. Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья и с чего нужно начинать, куда обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

О том. что условий много мы догадываемся. Вопрос и был о том. где можно узнать условия, какие документы нужно собирать

23.07.2015, 20:49

Читайте Постановление Правительства РФ № 1050 или сходите в администрацию.

23.07.2015, 22:55

в каждом регионе свои условия.

24.07.2015, 09:51

зависит от квадратуры и времени вашей прописки. доходности. условий много.

23.07.2015, 16:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

О том. что условий много мы догадываемся. Вопрос и был о том. где можно узнать условия, какие документы нужно собирать

23.07.2015, 20:49

Читайте Постановление Правительства РФ № 1050 или сходите в администрацию.

23.07.2015, 22:55

в каждом регионе свои условия.

24.07.2015, 09:51