Вопросы наследства и обязательств - возможность обжалования долга, осуществление продажи квартиры с обременением, переход долгов, опечатывание счета
Здравствуйте! 1. Вы не можете обжаловать решения судов, вступивших в юр. силу. 2. Поскольку квартира не является вашим единственным жильем, то она будет реализована с торгов. 3. Должно состояться решение суда, чтобы вы получили статус ответчика. 4. Нет, могут взыскивать 50%.
Удачи
1. надо читать судебные акты, думаю, что не сможете выиграть процесс. 2. обременение может быть снято в судебном порядке. 3. долги входят в состав наследства в размере не превышающем стоимость наследства. 4.нет, не опечатают.
Здравствуйте.
По ст.1112 ГК РФ наследники и долги принимают