Новосибирск, 22.07.2015, 22:21

Как взыскать алименты с гражданского мужа, имеющего временное проживание в России, но не являющегося официально трудоустроенным?

Вопрос №7466094 из г. Новосибирск
опубликован 22.07.2015, 22:21
Гражданский муж гражданин казахстана, в России у него разрешение на временное проживание, но он официально не трудоустроен. Могу ли я Взыскать с него алимены и как? Сама я считаюсь матерью-одиночкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, вы можете взыскать алименты.

22.07.2015, 22:24

А как это сделать? куда обратиться?

22.07.2015, 22:26

в суд с иском или с заявлением об выдаче судебного приказа.

22.07.2015, 22:28