LSN Messenger
Серпухов, 22.07.2015, 22:18

Ситуация с просроченной визой и болезнью - что делать и как осуществить депортацию, если билет уже куплен

Вопрос №7466097 из г. Серпухов
опубликован 22.07.2015, 22:18
Мой гр.муж болгарин ему 74 г у него просрочена виза он очень болен ему нужна депортация так как куплен билет на 27,07 что ему делать и как выйти из этой ситауции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой гр.

мой гр.муж болгарин ему 74г у него просрочена виза он очень болен ему нужна депортация так как куплен билет на 27,07 что ему делать и как выйти из этой ситауции мне ответили что депарьация 100% это я сама знаю но вопрос был другой

22.07.2015, 22:34

Доброй ночи! Ему сейчас в любом случае нужно покинуть территорию РФ, а далее снимать запрет на въезд через суд по Вашим основаниям.

22.07.2015, 23:07

Здравствуйте.

Да, 100% депортация

22.07.2015, 22:31

Здравствуйте.

Так есть постановление?

22.07.2015, 22:46

Мой гр.

мой гр.муж болгарин ему 74г у него просрочена виза он очень болен ему нужна депортация так как куплен билет на 27,07 что ему делать и как выйти из этой ситауции мне ответили что депарьация 100% это я сама знаю но вопрос был другой

22.07.2015, 22:34

Доброй ночи! Ему сейчас в любом случае нужно покинуть территорию РФ, а далее снимать запрет на въезд через суд по Вашим основаниям.

22.07.2015, 23:07