Мой гражданский муж болгарин - просроченная виза, болезнь и вопрос о депортации

Мой гр. мой гр.муж болгарин ему 74 г у него просрочена виза он очень болен ему нужна депортация так как куплен билет на 27,07 что ему делать и как выйти из этой ситауции мне оьветили что департация 100% я это и сама знаю но вопрос был друной.
Лучший ответ

Сейчас надо выезжать. После того, как ему напишут выдворение, ФМС ему ограничит въезд в РФ. Вот именно это ограничение въезда и можно пробовать отменить в суде.

Нам надо чтобы было водворение так как по состоянию здоровья муж не может остаться тем более забронировали билет на 27,07 в Болгарию виза просрочена как можно выехать в этот день чтобы его пропустили из РФ он авозвращатьмя не будет!

Да, кто его не выпустит? Ему въезд закроют, а выехать в свою страну имеет право.