Как получить копию нового паспорта с измененными персональными данными?
Мне отец присылает деньги на старую фамилию и отчество, но паспорт уже давно на новых. Можно ли сделать копию моего нового паспорта но со старыми фамилией и отчеством, данные когда выдан есть сзади?!
Лучший ответ
нет, такое невозможно. Дайте отцу новые данные. Деньги которые вы не получили вернуться ему обратно. Или предоставьте документы. подтверждаюшие изменение ФИО
Благодарю Вас за полезную консультацию!