Один мой знакомый утверждает, что недавно слышал в новостях, что Крым присоединили к России.
Один мой знакомый утверждает, что недавно слышал в новостях, что Крым присоединили к России. Лично я этого не слышала. Расссудите нас, пожалуйста, правда это или нет-это очень важно для меня.
Заранее благодарна!
Снегирева Владлена. Г.Зеленоград.
Уважаемая Владлена Юрьевна! Это невозможно, поскольку затрагивает территориальную целостность Украины и России. Гипотетически возможно, что Украина примет закон о передаче территории Крыма России, а Россия должна принять закон о принятии данной территории в состав Федерации - но вероятность такого события Вы сами можете оценить.