Курск, 22.07.2015, 22:31

Мою машину перепродали на запчасти без моего ведома

Вопрос №7466225 из г. Курск
опубликован 22.07.2015, 22:31
Моя жена оформила мою машину на себя без моего ведома, что ей грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у нее была генеральная доверенность , то ей ничего не грозит

23.07.2015, 00:28

Я же говорю без моего ведома,доки были у неё сама написала договор и расписалась за меня,

24.07.2015, 09:08

Здравствуйте! Если авто приобретено в браке, то ничего не грозит.

24.07.2015, 09:09

Генеральной доверенности нету

24.07.2015, 09:11

И как вернуть авто?

24.07.2015, 09:17

"И как вернуть авто?"

Самое простое - через суд.

24.07.2015, 10:00

возвращать придется в таком случае, только в судебном порядке

24.07.2015, 10:23