Некорректное решение суда - как защитить свои права после получения искового заявления об истребовании купленной квартиры
Ситуация следующая. В прошлом году я купила квартиру, а на днях получила исковое заявление об истребовании ее. Оказывается после того как я купила квартиру, апелляционная инстанция отменила решение суда по спору за эту квартиру между продавцом и его родственницей. О судах я ничего не знала. Вопрос решили без меня. Куда мне писать жалобы?
Лучший ответ
Надо смотреть все документы, для того, чтобы разобраться и ответить Вам "куда писать жалобы". Я так думаю, что в такой ситуации недостаточно знать "куда", важно еще будет это сделать юридически грамотно.
В кассационную инстанцию. Принятыми судебными актами действительно были нарушены Ваши права.Обращайтесь к адвокату.Удачи!
Мне не понравился Ваш ответ.