Проблемы с жильем в УФСИНе - Неравенство в ставках и отказ выдать сертификаты, возможности приостановить выселение через прокуратуру
ОЧЕРЕДИ В УФСИНЕ НЕТ ОНИ НА ОЧЕРЕДЬ СТАВЯТ ТОЛЬКО ПОЛКОВНИКОВ И ПОДПОЛКОВНИКОВ, НА УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛЬЯ А КАПИТАНЫ И ЛЕЙТЕНАНТЫ ЭТО НЕ ЛЮДИ, НАМ ПОЛОЖЕНО СЕРТИФИКАТ НА ЖИЛЬЕ А ОНИ СПРАВКИ НЕ ДАЮТ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПОЛОЖЕНО НАМ ЖИЛЬЕ ЕХАЙТЕ ТУДА ГДЕ ПРОПИСАНЫ, А НАМ ЕХАТЬ НЕ КУДА ГДЕ Я ПРОПИСАНА У НАС ДОМ СГОРЕЛ 5 ЛЕТ назад, ГДЕ МУЖ ПРОПИСАН там ДОМА НЕТ УЖЕ А ЗЕМЛЯ ОФОРМЛЕНА НА ЕГО МАМУ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПРИОСТАНОВИТЬ ВЫСЕЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ.
Лучший ответ
да, можно попробовать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!