Прощёлкал и не успел тормознуть, как можно привлечь пострадавшего к ответственности?
....из принципа не возьмусь отстаивать позицию виновника ДТП, ведь завтра на месте пострадавшего могу оказаться я. А мне доподлинно известна вся процедура получения страховой компенсации; ничего хорошего меня не ждет...
блеф?
виновник хочет обвинить меня ... я стоял около 30секунд - имеетс видео запись, но страховая служба приостановила выплату, рассмотрев заявление виновника.
как так?
Пострадавшего никак не привлечь
блеф?
как так?