Как узнать судьбу временных прав после изъятия водительского удостоверения без медосмотра в другом городе?
Александр. Сделайте следующее:
1. Сделайте запрос в ГИБДД, по месту задержания.
2. Пошлите запрос заказным и с уведомлением.
3. На основе ответа, скорее всего решение суда было, сделайте запрос в суд, вынесший Постановление, по вашему делу.
Исходя из чего и действуйте.
4. Срок лишения прав исчисляется с даты сдачи прав и временного разрешения.
5. Сначала наведите справки, а потом официально, заказным и с уведомлением и с описью вложения отправите в ГИБДД, по назначению. Всё сохраните: квитанции, опись, копии запросов.
Удачи!