Могу ли я получить РВП в Севастополе. Дочка прописана и проживает в Севастополе я инвалид 2 группы проживаю на Украине.
Могу ли я получить РВП в Севастополе. Дочка прописана и проживает в Севастополе я инвалид 2 группы проживаю на украине.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Дочка является гражданкой России? Тогда Вам даже квота на РВП не нужна, то есть выдадут Вам его практически гарантировано
Я все понял, благодарю!