Ханты-Мансийск, 07.08.2017, 13:00

Я инвалид 2 группы могу ли я получить материальную помощь Если со мной в комнате прописаны дочки но они в регионе не проживают.

Вопрос №12974201 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.08.2017, 13:00
Я ивалид 2 группы могу ли я получить материальную помощ Если со мной в комнате прописаны дочки но они врегионе не проживают.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Выплачивать материальную помощь никому не обязаны и она выплачивается исключительно на добровольной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Можете конечно рассчитывать на получение материальной помощи, для ее получения следует обратиться в отдел соц. защиты.

07.08.2017, 13:01

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

07.08.2017, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Дело в том что я получил отказ так как не являюсь одиноким мне что для получения помощи нужно выписать детей которые сомной не проживают это ли не парадокс.

07.08.2017, 13:12

• Здравствуйте,

Повторяю вам, государство выплачивает материальную помощь исключительно на добровольной основе и имеет полное право вам отказать или поставить свои условия

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 13:15