Способы оформления квартиры в совместное владение при наличии заключенного брачного контракта
Заключили брачный контракт в связи с временной необходимостью, определяющий раздельное владение имуществом, спустя время ситуация изменилась и мы про контракт забыли, продали все имущество и купили одну дорогую квартиру, оформили на мужа, сейчас спохватились. Можно ли как-то оформить ее в совместное владение? Знаем про договор дарения, но не устраивает, что каждый может продать свою долю потом без согласия другого супруга. Есть ли выход?
У вас согласие по поводу нового имущества есть?
Что Вы имеете в виду? давала ли я согласие на покупку этой квартиры? да, давала-нотариально заверенное
заключите дополнительное соглашение к контракту.