Воронеж, 22.07.2015, 23:43

Имеют ли право сотрудники отдела кадров сообщать о том в отпуске я или нет третьим лицам?

Вопрос №7466783 из г. Воронеж
опубликован 22.07.2015, 23:43
Имеют ли право сотрудники отдела кадров сообщать о том в отпуске я или нет третьим лицам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, добрый вечер!

Почему нет? Уточните вопрос - почему Вас эта информация не устраивает?

Всего доброго,

22.07.2015, 23:46

Мне угрожают в смс-сообщениях......... В последнем сообщении было написано: Когда ты выйдешь на работу? Мне в отделе кадров сказали, что ты в отпуске.

22.07.2015, 23:54

И причем здесь работодатель? Если Вам угрожают - обращайтесь в полицию . Почти уверена, что Вы знаете откуда "ветер дует".

Всего доброго,

22.07.2015, 23:58