Как поменять паспорт с фото, содержащим штамп о прошлом браке, чтобы избежать неловких ситуаций
Хочу поменять свой паспорт. Фото в нем вклеено, я на нем ужасно замученная, даже старая какая то, плюс штамп о прежнем браке и разводе... постоянно всем бросается в глаза, а сейчас у меня новый муж, но всем все равно будет бросаться в глаза этот штамп... очень мне мешает...
Лучший ответ
паспорт меняется в определенных случаях, при регистрации брака и смене фамилии или по утере