Как организовать отпуска для беременной женщины при предварительном родоразрешении?
Беременная женщина находится в очередном отпуске. Она преждевременно рожает. Как вызвать ее из отпуска, оплатить больничный и "отправить" в отпуск по уходу за ребенком?
отменить приказ об очередном отпуске и оформить все последующие отпуска, связанные с родами. Предложить женщине использовать неиспользованную часть отпуска по своему усмотрению. Удачи.
Наталья, здесь много вариантов. По желанию этой женщины, она может прервать свой очередной отпуск, уйти в отпуск по беременности и родам, получить соответствующую оплату, а недогуленный отпуск догулять после окончания отпуска по беременности и родам. Или может догулять свой очередной отпуск, выйти на работу, оформить отпуск по бременности и родам. Только при этом он сместиться в сторону увеличения.
Женщина,находясь в очередном отпуске,легла на сохранение и родила. Предоставила в организацию два больничных. Как правельно все оформить со староны делопроизводства?