Вопрос о возможности покинуть США перед назначенным судом по делу об изнасиловании в Делавере
Вам следует искать совета не здесь, а у делаверского адвоката, специализирующегося в уголовном праве. На суде Вам должны были предоставить бесплатного адвоката, а если он(а) чем-то Вам не нравится, можно попытаться поменять его на другого в Public Defender Office.
Страну Вам вряд ли удастся покинуть: скорее всего, при попытке сесть в самолет задержат на границе. В этом случае, и если Вы просто не явитесь на суд, то при аресте (а шансов долго скрываться в чужой стране у Вас нет) сразу попадете в тюрьму без всякого залога. И относительно мягкого приговора, на который сейчас еще можно надеяться (назначив залог без обеспечения и вообще выпустив на волю при обвинении в насильственном преступлении против ребенка, с Вами обошлись исключительно мягко), тогда не ждите. Поэтому лучшее, что Вы сейчас можете сделать для себя, это слушаться советов своего адвоката, а не искать помощи на русских сайтах.