Заявление о изнасиловании - Что произойдет на суде, если подросток отзывает свидетельства о двух предыдущих инцидентах?
Если девушки 16 лет и она подала заявление об изнасиловании и тому мужчине дали 3 статьи суда ещё не было что будет если девушка скажет на суде что 2 первых изнасилования не было (1-ое в 8 лет, 2-ое) 12 лет,3-ие) 15 лет...
Лучший ответ
В этом случае девушку можно будет привлечь к уголовной ответственности за ложное обвинение в совершении тяжких преступлений.
То что нужно. Спасибо!