Возможное наказание за незаконное приобретение наркотиков для личного применения без цели сбыта при наличии предыдущих судимостей

Обвиняют в незаконном приобретении наркотиков с целью личного применения без цели сбыта. Наркотического средства меньше, чем 0,5 г. Ранее дважды судим, не по этой статье. Что нам грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима как минимум следующая информация:

- Вид и масса изъятого вещества ?

- Когда Вы были судим, по каким ст. УК РФ и какие наказания были назначены ?

Статья 166, дважды.

Лишение свободы на 2 года.

Наркотическое средство Соль 0,33г

Читайте внимательно.

- Вид вещества, т.е. его наименование согласно постановлению Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002.

-Когда Вы были осуждены?

П.С. Ещё интересует когда у Вас было изъято наркотическое средство?