Иркутск, 23.07.2015, 03:53

Возможно ли по 44 ФЗ работать по пункту до 2 млн и договорами до 100 т.р. и одновременно договорами до 400 т.р. спасибо.

Вопрос №7467489 из г. Саянск
опубликован 23.07.2015, 03:53
Возможно ли по 44 фз работать по пункту до 2 млн и договорами до 100 т.р. и одновременно договорами до 400 т.р. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы - образовательная организация?

23.07.2015, 04:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да. Управление образования.закупки так же проводим для школ района и садов.

23.07.2015, 04:36

Для себя закупаете без торгов до 100 000,00 руб., для школ и садов - до 400 000,00 руб. Только в случае образовательных учреждений пишите в извещении о закупке, что заказчиком является именно образовательное учреждение. Вы уполномочены от имени образовательных учреждений проводить закупки или директора и заведующие сами подписывают контракты на площадке?

23.07.2015, 04:46