Если ипотеку взял на 3 млн рублей а Квартира стоит 2 млн 400, возможно ли остальные деньги обналичить?
Лучший ответ
Максим!
Ипотечный кредит никаким образом заемщику не передается. Им расплачиваются с застройщиком. Остаток средств будет числится за Вами как кредит.
Ипотечные деньги, остаются на счетах банка, и могут быть переданы Продавцу только в процессе сделки, и только на тех условиях, к которым привык банк-кредитор.