Как защитить себя от штрафа за стоянку на газоне в не благоустроенном дворе? Подсказки для комиссии администрации
Мне был звонок из администрации, что моя машина стояла на газоне о чем свидетельствуют фото, и нужно явиться для составления протокола, у меня двор не благоустроен разделения между газоном и проезжей частью нет, асфальтового покрытия нет, по территории всего двора грунтовое покрытие отсыпанное щебнем, машина стояла на таком покрытии несколько месяцев не выезжая с этого места и там немного выросла трава, что они и посчитали газоном, подскажите как избежать наказания и не платить штраф, что сказать на комиссии администрации при рассмотрении этого дела.
Лучший ответ
Сделайте фото-видео территории с подтверждениям фактов,что территория не является газоном
Газон- участок земли с искусственно созданным травяным покровом, если там траву никто не высаживал специально,то ни о каком газоне вообще речи быть не может