Как оформить договор купли-продажи земельного участка с асфальтовым покрытием и как это может повлиять на регистрацию права собственности?
Хотим купить земельный участок, нашли покупателя, земельный участок для платной автостоянки, на этом земельном участке есть асфальтовое покрытие, на которое выдано свидетельство о праве собственности. Как на недвижимость, асфальтовое покрытие разве может быть объектом недвижимости?
Вопрос - как оформлять договор купли продажи земельного участка? Отдельно делать договор на земельный участок, отдельно на покупку асфальтового покрытия? Или можно в одном договоре это оформить? Не будет ли проблем в регистрации права собственности? Из за асфальтового покрытия?
в одном договоре покупаете асфальтовое покрытие и земельный участок на котором оно расположено,почему покрытие объект недвижимости - искусственно созданное, расположенное на земельном участке и неразрывно связанное с ним, т. е переместить на другое место без ущерба нельзя.