Можно ли использовать факт неизвещения идпс судом вовремя для себя, какие еще ходы есть, как решит судья на ваш взгляд?
Олег!
Вся Ваша надежда на то, что ИДПС не придет
а 2 месяца кончаться.
И Вами довольно- таки вольно трактуется сама возможность участия ИДПС как свидетеля - Вы немножко не правы
ИДПС может быть свидетелем.
А так, кроме того. что учите судью жизни (....Я подал жалобу ей же о умышленном затягивании дела, пояснил что идпс все равно не могут быть свидетелями в суде по ст.2.5КоАП.!!! ???? ) - вы поступаете абсолютно правильно
????Да есть не оплаченые протоколы за красный,скорость,тонировку,грязные номера,ремень. - Погасите и в суд представьте квитанции.
Удачи
АБ