Какие необходимы документы для развода, у нас двое несовершеннолетних ребенка?

Лучший ответ

Для развода необходимы:

1 свидетельство о заключении брака.

2 свидетельства о рождении детей.

3 квитанция об оплате госпошлины.

4 справка с место жительства

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Вам потребуются подлинник свидетельства о регистрации заключения брака, копии свидетельств о рождении детей, квитанция об уплате госпошлины, исковое заявление и его копия.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как написать исковое заявление?

Исковое заявление пишется на основании ст1231 и 132 ГПК РФ В Интернете есть образцы таких исков Скачайте один из них и творчески переработайте под свою ситуацию

Как можно быстрее развестись (не ожидая время на примирение)?

Договоритесь с супругом о расторжении брака по взаимному согласию, без предоставления срока для примирения.

В любом случае расторжение брака при взаимном согласии супругов о расторжении брака производится в срок не менее одного месяца с момента поступления в суд искового заявления о расторжении брака.