Белогорск, 23.07.2015, 06:16

Возможно ли подать заявление в суд, чтобы предотвратить продажу невозможной квартиры в рамках судебного разбирательства о наследстве?

Вопрос №7467866 из г. Белогорск
опубликован 23.07.2015, 06:16
Можно ли в суде написать Какое нибудь заявление на то чно б квартиру невозможно было продать на судебных разбирательств о наследстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого заявления. В суде никто квартиру не продает.

23.07.2015, 06:20

Неправильно выразилась..что квартиру не продали пока идет разбирательства о наследстве

23.07.2015, 06:22

заявите ходатайство о наложении ареста на квартиру, если спор о ней

23.07.2015, 06:26

Если идет спор о праве собственности на квартиру, то никакое заявление не спасет. Исполнять решение суда придется.

23.07.2015, 06:27